Пруток Д16Т из дюралюминия от производителя: умеренные цены и высокое качество

Высокие эксплуатационные свойства прокатной металлопродукции всегда в цене. При изготовлении различных конструкций, оборудования, возведении сооружений архиважно, чтобы была обеспечена стойкость к коррозии. Одновременно с этим зачастую необходим и малый вес металла. Указанным требованиям в полной мере отвечает пруток д16т из ассортимента группы компаний «Феникс», присутствующей на рынке не первый год. Данный производитель хорошо знает потребности заказчиков, предлагает стопроцентное качество продукции металлопроката и умеренные цены на него.

Как расшифровывается маркировка «Д16Т»

Буквой «Д» отмечена принадлежность данного вида продукции к дюралюминиевой группе сплавов. От обычного алюминия все они отличаются присутствием легирующих компонентов. Которые, в свою очередь, приводят к структурным преобразованиям металла на молекулярном уровне. В итоге улучшаются физико-химические свойства, повышаются механическая прочность, стойкость к окислению и прокаливаемость.

Группа дюралюминиев включает в себя несколько позиций, число «16» указывает на порядковый номер внутри неё. Что касается допустимости термообработки, пруток может быть ей подвергнут. Например, с целью художественного состаривания. Об этом говорит наличие буквы «Т» в маркировке.

Поставки металлопроката по всей стране

Металлический пруток ГК «Феникс» производит своими силами, без подрядчиков. Поэтому в отпускных ценах нет никаких дополнительных накруток. Сотрудничает с предприятиями энергетической, авиационной, станкостроительной отраслей, а также со строительными компаниями.

Доставка осуществляется по всей территории РФ в требуемых объемах. Также в ассортименте есть листовой, трубный прокат, инструментальная, конструкционная сталь и другая металлопродукция. Закажите обратный звонок из компании. Менеджеры перезвонят вам, чтобы определиться с компоновкой заказа и сроками поставки в ваш регион.

gkfenix.ru